Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Иванка Трамп прощается со своей модной империей
Украина

Иванка Трамп прощается со своей модной империей

169
Иванка Трамп прощается со своей модной империей
Больше десяти лет Иванка Трамп потратила на создание своей модной империи, открыв в 2007 году первый магазин украшений, а следом бутики одежды и аксессуаров. Товары были представлены в нескольких монобрендовых бутиках в США, а также в крупных торговых центрах. Как сообщает Page Six, вскоре все магазины Иванки прекратят свое существование - дочь президента США решила расстаться с бизнесом и уже уведомила сотрудников о скором сокращении.

Когда мы создавали этот бренд, никто не мог предсказать успех, которого мы достигнем. После 17 месяцев, проведенных в Вашингтоне, я не знаю, когда смогу вернуться к делам. Все мое внимание сосредоточено на работе там. Поэтому такое решение будет справедливым по отношению к моим партнерам и моей команде,

- прокомментировала закрытие бутиков Иванка.

Бутик Иванки Трамп в башне Дональда Трампа в Нью-ЙоркеС момента вступления в должность отца Иванка официально вошла в штат сотрудников Белого дома и переехала из Нью-Йорка в Вашингтон.

Я благодарна за работу всей нашей невероятной команде, которая вдохновляла так много женщин. Хотя мы и не будем продолжать работать вместе, я знаю, что каждый из нас будет процветать в своих следующих началах, - прокомментировала закрытие Иванка.

Президент компании Абигейл Клем подтвердил закрытие магазинов:

Я знаю, что это очень сложное решение для Иванки, и я благодарен ей за возможность возглавлять такую талантливую команду.

Линия пока еще доступна для покупки в магазинах Lord & Taylor, Dillards, Bloomingdales, Zappos, Amazon и Von Maur.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК