За сердце Дженнифер Энистон борются сразу двое мужчин

По сообщению издания Us Weekly, 49-летняя актриса начала ходить на свидания, причем на ее сердце претендуют сразу два кандидата. Оба они - не из актерской среды. Первый - некий "босс из технической отрасли". С ним Джен познакомил близкий друг.
Он недавно расстался с женой и теперь пытается завоевать расположение Дженнифер. Но все это держится в секрете, - рассказал один из друзей актрисы.

Второй претендент на внимание Энистон - из творческой среды, они познакомились несколько месяцев назад во время работы над совместным проектом.
Все в окружении Джен очень рады тому, что она снова начала ходить на свидания. Они с трудом могут держать это в секрете, видя, что она начинает новую жизнь, - рассказал источник.
По сообщению журнала People, актриса не скучает, а наслаждается своей свободой.
Она очень счастлива и думает только о своем благополучии, - утверждает инсайдер.

