Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Джозеф Гордон-Левитт и Таша МакКолей стали родителями во второй раз
Украина

Джозеф Гордон-Левитт и Таша МакКолей стали родителями во второй раз

139
Джозеф Гордон-Левитт и Таша МакКолей стали родителями во второй раз
Джозеф Гордон-Левитт стал отцом во второй раз - его жена, менеджер Силиконовой долины Таша МакКолей, вновь подарила ему сына. Малыш появился на свет еще в июне, но представитель актера подтвердил новость изданию Just Jared только сейчас. Остальных деталей, вроде имени и точной даты рождения ребенка, он сообщать не стал.

Известно, что Джозеф и Таша не любят афишировать личную жизнь. Так, об их свадьбе, которая состоялась в декабре 2014 года, стало известно только спустя несколько недель после церемонии, а имя сына, родившегося в августе 2015 года, супруги до сих пор не обнародовали.

Отметим, что Таша не имеет никакого отношения к шоу-бизнесу и киноиндустрии. Она является генеральным директором Fellow Robots, компании, производящей робототехнику, расположенной в NASA Research Park в Силиконовой долине, в Калифорнии. Известно также, что Таша МакКолей говорит на трех языках - английском, испанском и арабском, бывала в Антарктиде и получила престижное образование в Университете Южной Калифорнии. Все это, а также ее работа окончательно покорили Гордона-Левитта, который всегда признавался, что "боится внимания со стороны знаменитых девушек".

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК