Создать аккаунт
Последние новости » Украина » Белла Хадид и племянница принцессы Дианы Китти Спенсер стали звездами вечеринки в Риме
Украина

Белла Хадид и племянница принцессы Дианы Китти Спенсер стали звездами вечеринки в Риме

16
Белла Хадид и племянница принцессы Дианы Китти Спенсер стали звездами вечеринки в Риме

Белла Хадид

Минувшим вечером в Риме прошел званый ужин ювелирного бренда Bvlgari, который посетили многие звезды. Разумеется, поддержать компанию слетелись ее амбассадоры и давние друзья: Белла Хадид, Лили Олдридж, Ева Грин и многие другие в этот вечер стали гостями торжественного мероприятия.

В своем золотистом струящемся по телу платье, делающем ее похожей на статуэтку, 21-летняя Белла Хадид приковывала к себе взгляды и была в центре внимания публики. Однако вскоре у нее нашлась соперница — блистательная Китти Спенсер, которая также появилась на вечеринке.

27-летняя Китти — племянница принцессы Дианы, модель и аристократка, которая стремительно набирает популярность как в светских кругах, так и в модном мире. На отгремевшей в мае свадьбе принца Гарри и Меган Маркл она едва ли не затмила невесту — образ Китти тогда произвел фурор. Сейчас родственница покойной Дианы все чаще появляется в свете, что не может не радовать ее поклонников. Как знать, может быть, именно эта сексапильная блондинка с пухлыми губами и голубыми глазами станет новой модной иконой на ближайшие пару лет?..

Белла Хадид

Китти Спенсер

Ева Грин

Лили Олдридж

Лили Олдридж и Белла Хадид

Джон Кортахарена

Аманда Стил

Эмбер Ле Бон

Ясмин Ле Бон и Эмбер Ле Бон

Лили Олдридж, Джон Кортахарена и Белла Хадид
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК