Илон Маск дал оценку российскому образованию
Создатель аэрокосмической компании SpaceX и генеральный директор Tesla Илон Маск из Калифорнии по видеосвязи пообщался с участниками форума „Дело за малым!", который состоялся в Краснодаре, и высказал своё мнение о российском образовании.
В ходе общения с участниками форума он сказал, что кубанцы классные и, по его мнению, в России очень хорошее образование.
Маск добавил, что если ты занимаешься каким-то делом, то оно должно быть полезным.
Гость форума считает, что самое сложное — это сделать в жизни что-то действительно нужное, и он испытывает огромное уважение к тем людям, кто по-настоящему делает это.
Кроме этого, Маск заявил, что готов рассмотреть операционную систему для электромобилей, которую создал Алексей Игнатьев, житель Краснодара.
Он сказал, что можно Алексею Игнатьеву дать его контакты, чтобы обсудить его разработку.
На вопрос о том, не хотел бы он создать в России производство, Маск ответил, что, возможно, когда-нибудь это и произойдёт, и он откроет в России фабрику.
Участники пригласили его лично принять участие в следующем форуме, который состоится в 2020 году, но Маск отказался, объяснив, что у него очень плотный график.
