Создать аккаунт
Последние новости » Культура и общество » Адвокаты сестер Хачатурян рассказали о методах воспитания в семье

Адвокаты сестер Хачатурян рассказали о методах воспитания в семье

131

Адвокаты сестер Хачатурян, которых обвиняют в убийстве отца, Алексей Липцер, Мари Давтян, Алексей Паршин и Ярослав Пакулин поделились подробностями воспитания в семье.

Методы были жестокие и унизительные. Например, нельзя было произносить слова "боль", "ком", "соль", созвучные и производные им слова, цифры "8" и "6" были под запретом, а также штрих-коды, - говорят адвокаты.

Защитники отмечают, что каждое воскресенье глава семьи посещал армянскую церковь, дочери должны были его сопровождать на исповеди и причастии.

Также они добавили, что покидать квартиру девочки могли только с разрешения отца. Он установил над дверью квартиры камеру, чтобы знать о каждом шаге дочерей.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК