Создать аккаунт
Последние новости » Культура и общество » Бывшего главу Росграницы Безделова арестовали по новому уголовному делу

Бывшего главу Росграницы Безделова арестовали по новому уголовному делу

145
Бывшего главу Росграницы Безделова арестовали по новому уголовному делу

Бывший руководитель Росграницы отправлен под арест на два месяца в рамках расследования нового уголовного дела. Ранее Дмитрий Безделов получил девять лет колонии за мошенничество на 500 миллионов рублей при обустройстве границы.

По постановлению Тверского районного суда города Москвы экс-глава Росграницы отправится в СИЗО до 28 июля 2019 года. Ему предъявлено обвинение в хищении 49 миллионов рублей, совершенном при строительстве объектов в Выборге и Кяхте.

Адвокат обвиняемого сообщил, что его подзащитный отрицает свою вину и считает, что объекты были возведены в полном объеме.

Новое уголовное дело выделено в отдельное производство. Безделов этапирован из колонии во Владимирской области для проведения следственных действий.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК