Александру Черно на обложке журнала «Дом-2» изменили до неузнаваемости

И хотя девушке не очень понравилось то, какой образ ей подобрали, фото, по ее словам, все равно получились отличные, и на днях она показала одно из них.
Кроме того, в Сети уже появилась электронная версия журнала, благодаря которой фанаты телестройки смогли увидеть его обложку.
В итоге подписчики не поверили Черно, что опубликованное фото было без использования фильтров фотошопа, поскольку ее на нем практически не узнать.

«Ну да без фш, все замазано, отредактировано, у тебя рожа как курага сморщенная, плюс второй подбородок», «Куда делись твои подбородки? Целлюлитные руки? Мэйк конечно хорошо, но это все пыль в глаза», «Ну мы ж совсем слепые наверно. Это как так нужно встать, чтоб нос стал в 3 раза меньше , и исчезло 3 слоя подбородка и килограмм щёк», - высказались они в комментариях.

Обсудим?
Смотрите также:
