Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Шнуров после развода весело проводит время во Франции
Россия

Шнуров после развода весело проводит время во Франции

19
Шнуров после развода весело проводит время во Франции
Сергей Шнуров весело проводит время во Франции в окружении пышногрудых брюнеток. Артист сейчас поддерживает российскую команду G-drive Racing на гонке «24 часа Ле-Мана».


После публикации в Instagram проникновенных стихов, посвящённых бывшей жене, поклонники были уверенны, что Шнуров тяжело переживает развод с Матильдой. Однако последние фото и видео с гонок из Франции, где артист выступает в поддержку команды G-drive Racing позволили в этом усомниться. К слову, он и сам сообщил в посте под фото, что пышногрудые красотки его лечат после недавнего расставания с Матильдой.



В комментариях под свежим видео фолловеры отметили у Сергея Шнурова счастливое выражение лица. Певец вполне доволен нынешними происходящими событиями в своей жизни, поэтому подписчики постепенно теряют надежду на воссоединение знаменитой пары.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК