Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Поклонник Аллы Пугачевой выставил на продажу в аукционном доме ее автопортрет 1980 года
Россия

Поклонник Аллы Пугачевой выставил на продажу в аукционном доме ее автопортрет 1980 года

27
Поклонник Аллы Пугачевой выставил на продажу в аукционном доме ее автопортрет 1980 года
Многие лица из близкого окружения Аллы Пугачевой имеют в домах ее картины. Сейчас в аукционном доме поклонник певицы выставил на продажу автопортрет, сделанный в 1980 г.

Он хранился у мужчины 40 лет, а сама Примадонна знает несколько техник живописи и имеет личную студию в своем замке, радуя коллег творческими изысками. Этот шедевр прошлых лет Алла Пугачева рисовала с помощью фломастера.


Под рисунком можно увидеть автограф звезды вместе с небольшой надписью, упоминающей о новых встречах. Пока предварительная стоимость раритета 16000 руб, а после продажи вырученные средства будут выплачены владельцу с учетом вычтенных комиссионных.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК