Александра Черно заверила, что никакой «звездной болезни» у нее нет

Впрочем, не только поклонники реалити-шоу так думают, об этом в последнее время стали говорить и ее коллеги. Однако девушка с ними не согласна. В своем микроблоге она даже посвятила этой теме целый пост.
«Максимум, ребятам так может казаться потому, что я здесь нахожусь давно, чувствую себя в своей тарелке, не боюсь высказывать свое мнение, делаю это достаточно в жесткой форме», - объяснилась возлюбленная Иосифа Оганесяна.
По ее словам, она действительно считает себя той участницей, которая находится на проекте настолько долго, что имеет право давать советы и оценивать поведение новеньких жителей периметра.
Саша заверила, что никакой короны на голове у нее не появилось и незаменимой она себя не считает, а просто долго живет на телестройке и во многом более-менее разбирается.

Обсудим?
Смотрите также:
