Серена Уильямс раскритиковала книгу Марии Шараповой
После поражения в финале Уимблдона Серена Уильямс, как она сама призналась, плакала в раздевалке. Но по словам теннисистки, все, что происходит за пределами корта, должно там и оставаться. Уильямс разочарована тем, что о ней написано в книге. Она считает, что многое просто состоит из слухов.
Кроме того, Серена не испытывает негатива к Марии Шараповой, напротив, она оказывала поддержку последней во время допингового скандала. А теперь ей самой приходится читать ложную информацию о себе. И это, уверяет Уильямс, неприятный сюрприз.
Стоит напомнить, что в книге «Неудержимая. Моя жизнь» Мария Шарапова вспомнила о турнире 2004 года. Тогда российской теннисистке удалось победить американку, и с тех пор считает, что Уильямс ненавидит ее.

Обсудим?
Смотрите также:
