Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Неприлично задравшая ноги Алферова устроила скандал
Россия

Неприлично задравшая ноги Алферова устроила скандал

21
Неприлично задравшая ноги Алферова устроила скандал
Известная российская актриса Ксения Алферова опубликовала в своем микроблоге фото, ставшее причиной раздора. Девушка позирует на нем в автомобиле, находясь в США. 

Знаменитость написала в Instagram, что время летит очень быстро и незаметно. "Еще вчера пальмы, океан, несколько часов и ты уже в любимой Москве, дома!!! Чудеса, да и только!", - поделилась позитивными эмоциями звезда.

Ксения сообщила, что еще долго будет мучить воспоминаниями о поездке в Америку своих многочисленных поклонников. Также Алферова пожелала всем подписчикам хорошего дня.

На снимке артистка сидит в кабриолете. При этом она задрала ноги выше головы. Некоторым пользователям соцсети такая поза актрисы пришлась не по душе и вызвала небольшой скандал.

Одна из поклонниц Ксении спросила ее, неужели она и по столице передвигается, задрав ноги. "Или это Америка так на вас действует? Меня всегда удивляет, как наших людей заграница выворачивает наизнанку...или может быть наоборот?!" – написала она.

Алферова отреагировала на выпад в своей адрес. При этом ее ответ пестрил восклицательными знаками. Звезда ответила, что по Москве и другим частям света передвигается так, как ей хочется в данный момент времени. "В разных позах и положениям, соответствующих моему сиюминутному настроению, чего и вам желаю! Улыбнитесь и не злитесь! Жизнь прекрасна и неповторима! Все у вас будет хорошо, если чаще будете улыбаться и радоваться за других! Точно знаю! Удачи вам!", – написала Ксения.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК