Создать аккаунт
Последние новости » Россия » 31-летний экс-муж Ольги Бузовой стал свободным агентом
Россия

31-летний экс-муж Ольги Бузовой стал свободным агентом

65
31-летний экс-муж Ольги Бузовой стал свободным агентом
У шести футболистов московского «Локомотива» контракты с клубом истекают уже 30 июня, а последние полгода они имели право на законных основаниях вести переговоры с другими командами.


В числе игроков, являющихся свободными агентами, оказался и полузащитник железнодорожников Дмитрий Тарасов. А, стало быть, дальнейшая судьба бывшего мужа Ольги Бузовой в «Локо» пока не определена.

После восьми лет в стане «Локомотива», двух кубков России и недавнего триумфа в РФПЛ странно, что с Тарасовым до сих пор не подписан контракт. Еще зимой Нобель Арустамян предсказал расставание москвичей с 31-летним хавбеком, и теперь в такой исход с каждым днем верится все больше.
Не исключено, что причиной тому является молодой Дмитрий Баринов, который по мнению Юрия Семина способен заменить Тарасова в составе «Локо».
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК