Дочь Ксении Бородиной открывала модный показ в Дубае

Презентацию своего бренда в Дубае устроила супруга футболиста Юрия Жиркова Инна, и честь открыть мероприятие предоставила дочери Ксении Бородиной от первого брака.
Маруся с улыбкой вышла на подиум и сорвала шквал аплодисментов, ну а больше всех поддержала девочку ее мать.

Еще одним ярким событием вечера стала дочка самой Инны Жирковой Милана, а также в показе приняли участие старший сын Юрия и их общий двухлетний сын Даниил.
«Когда я предложила Ксюше участие Маруси в показе, она сразу согласилась. Мне кажется, всем девочкам, вне зависимости от возраста это нравится, тем более, что Маруся такая красотка! Ни Маруся, ни Милана не волновались, а наш старший сын Дима тоже захотел выйти на подиум», - рассказала владелица модного ателье.

Инна Жиркова искренне поблагодарила и Ксению Бородину и остальных друзей за поддержку и содействие в организации мероприятия.

Обсудим?
Смотрите также:
