Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ксения Бородина насмешила фанатов образом Матери Дракона
Россия

Ксения Бородина насмешила фанатов образом Матери Дракона

61
Ксения Бородина насмешила фанатов образом Матери Дракона
Телеведущая «Дом-2» Ксения Бородина решила примерить на себя образ из популярного сериала «Игра престолов», но вызвала неоднозначную реакцию у своих фанатов. Когда Ксения Бородина появилась в Instagram в образе матери драконов, фолловеры были шокированы, испуганы, а некоторым стало смешно до колик в животе.

Сразу после премьеры первой серии седьмого сезона «Игры престолов» Ксения Бородина решила приобщиться к этой теме. Ведь пиар – дело тонкое, а если эксплуатировать популярную тему – то и несложное.

Итак, Бородина надела белый парик с длинными волосами, синюю мантию, как у Дейнерис Таргариен, и уселась на «Железный трон». По крайней мере, эта имитация кресла была похожа на тот самый Железный трон.



Теледива думала, что это круто, но фанаты не разделили ее мнения.

Многие пришли к мысли, что Бородина в этом образе скорее – Мать террариума «Дом-2». А парик и вовсе она стащила у Ольги Бузовой.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК