Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Пользователи соцсети Instagram подозревают, что Светлана Лобода уже родила
Россия

Пользователи соцсети Instagram подозревают, что Светлана Лобода уже родила

95
Пользователи соцсети Instagram подозревают, что Светлана Лобода уже родила
Поклонники популярной украинской певицы Светланы Лободы с нетерпением ждут новостей о том, что она стала мамой во второй раз.

Артистка временно перебралась жить в Америку, где не только проводит остаток беременности, но и работает.


«Она уже родила, на фото нет живота, а пока просто скрывают», «Пузика нет, родила? Поздравлять можно?», «А когда были роды?) Все так быстро. Поздравляем c чудом», «Наверно девочка родилась 9 мая! Виктория!», - высказались они в комментариях.

Стоит отметить, что ни на один вопрос подписчиков Лобода не ответила, видимо для того, чтобы подольше сохранить интригу и привлечь к своей персоне как можно больше внимания.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК