Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Руководство «Дома-2» отказалось отпускать Александру Шеву домой, чтобы поведать 3-летнюю дочь
Россия

Руководство «Дома-2» отказалось отпускать Александру Шеву домой, чтобы поведать 3-летнюю дочь

19
Руководство «Дома-2» отказалось отпускать Александру Шеву домой, чтобы поведать 3-летнюю дочь
Эпатажная участница скандально-известного реалити-шоу «Дом-2» Александра Шева в очередной раз попала в центре громких обсуждений многочисленных зрителей проекта.

Ни для кого не является секретом, что брюнетку с первых дней нахождения на телестройки коллектив любит обсудить, как мать-кукушку, которая бросила не только дом, но и свою 3-летнюю дочь на родственников, чтобы только обустроить свою личную жизнь.


Телезрители уже начали делать свои выводы. Некоторые преданные поклонники реалити уверены, что руководство проекта не отпускает Александру домой только потому, что им не выгодно терять настолько яркую участницу, несмотря на то, что она является матерью-кукушкой.

«Бедная малышка..уже какой месяц не видит свою мамочку! Мне ее так жаль! Шева, уходи из проекта, если тебя не отпускают на несколько дней домой!», «Ты когда начнешь о ребенке своем думать? Кроме Шароварова, «Дома-2» и волшебства в голове ничего нет!!», «Уходи с «Дома-2»! Хватит позорить не только себя, но и свою дочку! Всем и так давно понятно, что ты мать-кукушка!», - пишут в Сети.

Публикация от Aleksandra Shevchenko (@aleksandra_sheva) 5 Май 2018 в 5:12 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК