Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Новостной телеканал заинтересовался Дмитрием Тарасовым после скандала с дракой
Россия

Новостной телеканал заинтересовался Дмитрием Тарасовым после скандала с дракой

17
Новостной телеканал заинтересовался Дмитрием Тарасовым после скандала с дракой
Бывший супруг Ольги Бузовой, футболист Дмитрий Тарасов оказался в поле зрения новостных телеканалов после скандала с рукоприкладством.

Недавно стало известно о том, что Тарасов некорректно повел себя с фанатом «Спартака», ударив его по лицу в одном из баров. Причиной драки стало то, что Дмитрию не понравилось, что его застали за курением кальяна и распитием алкогольных напитков, запечатлев его в таком состоянии на камеру.


Однако болельщик «Спартака» не стал пускать дело на самотек, поэтому написал заявление в правоохранительные органы. После такого поворота событий данной историей заинтересовался крупный новостной телеканал «Россия-24».

Журналисты решили сами все разузнать. Они встретились с пострадавшим, а также побывали в том самом злополучном клубе, где и произошел данный инцидент. Однако персонал вместе с директором заведения все отрицали, а камер видеонаблюдения не оказалось.

Сам футболист на связь с репортерами не выходит. Руководство «Локомотива» и вовсе закрыло всех футболистов, чтобы уберечь их от возможного скандала.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК