Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Участницы «Дома-2» Дарья Друзьяк и Светлана Юрченко устроили драку
Россия

Участницы «Дома-2» Дарья Друзьяк и Светлана Юрченко устроили драку

29
Участницы «Дома-2» Дарья Друзьяк и Светлана Юрченко устроили драку
Участницы телепроекта «Дом-2» Дарья Друзьяк и Светлана Юрченко подрались из-за событий после недавней вечеринки.

Недавно в Сети появился анонс нового выпуска «Дома-2», на котором запечатлен момент драки между двумя девушками Дарьей и Светланой. Поводом для этого стали недавние события после одной из вечеринок.


Стали известны подробности тусовки на Острове любви. Алексей Кудряшов, изрядно выпив алкоголь, провел ночь с Юрченко. Однако девушка под воздействием алкогольных напитков совсем забыла об этом событии.

Именно из-за того, что она не смогла вспомнить о проведенной ночи с парнем, на Светлану посыпались оскорбления со стороны других участниц. После того как Друзьяк сравнила Юрченко с «марианской впадиной», Света не выдержала и кинулась в драку с обидчицей. Драка была достаточно ожесточенной, так как никто из девушек не хотели сдаваться. Потому растащить их в стороны оказалось совсем нелегко.

Публикация от dom2_reality (@dom2_reality) 4 Май 2018 в 12:13 PDT


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК