Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Виктория Боня приехала в Краснодар ради встречи с футболистом Федором Смоловым
Россия

Виктория Боня приехала в Краснодар ради встречи с футболистом Федором Смоловым

25
Виктория Боня приехала в Краснодар ради встречи с футболистом Федором Смоловым
На днях бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Виктория Боня прибыла со своей съемочной командой в Краснодар, где встретилась с экс-возлюбленным Виктории Лопыревой, футболистом Федором Смоловым.

На своей странице в социальной сети Instagram девушка рассказала, что приехала в Академию, где обитает футбольный клуб «Краснодар», дабы заснять тренировку показывающего хороший результат 28-летнего нападающего.


Кроме того, сама Виктория тоже не осталась без дела и сняла несколько кадров в помещении тренировочной базы с большими панорамными окнами, из которых открывается шикарный вид на местную природу.

Стоит отметить, что пока неизвестно, с какой целью Боня работала со Смоловым, однако на данный момент съемки уже завершены, о чем свидетельствует совместная с футболистом фотография.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК