Жанна Фриске: последние новости о семье певицы сегодня, 18.07.2017: Шепелев возвращается на «Первый канал», чтобы рассказать правду

Поклонники шоумена, которые следят за его микроблогом, уже начали строить предположения касательно программы с участием Шепелева: «Да передача не про Жанну будет, и не про их семью! А будут другие герои, похожая ситуация… Как вообще выживать, если у тебя горе, как помочь тяжелобольному… Я думаю, что так будет!».
Вскоре после публикации анонса стало известно, что мужчина будет вести ток-шоу под названием «На самом деле». Суть проекта заключается в том, что родные и близкие люди будут пытаться решить разногласия при отсутствии какой-либо возможности лгать. В одном из интервью Дмитрий отметил, что в студии шоу «невозможно соврать», заинтриговав тем самым потенциальных телезрителей.
Стоит отметить, что далеко не всем понравилась такая реклама. «Пиар-ход! Успокоился бы уже! Теперь все знают, какой ты на самом деле», - прокомментировала запись телеведущего одна из подписчиц. И хотя почти все фолловеры положительно отреагировали на новость от Шепелева, некоторым очень не понравилась уловка, которая была использована в этом анонсе.
Обсудим?
Смотрите также:
