Ольга Бузова советует отказаться от поездок за границу

Ведущая "Дома-2" много путешествует, в том числе по большим и малым городам своей родины, которая порой влюбляет в себя теледиву красотой и гостеприимством. Так, Бузова и её знакомые часто ездят в Крым, на Алтай, Камчатку или озеро Байкал.
Ольга пишет, что тамошние пейзажи ничем не уступают разрекламированным европейским курортам. За этот год певице впервые захотелось в следующий отпуск улететь не на острова, а остаться в России.
В качестве доказательства знаменитость показала фотографию из парка Родник близ Пятигорска, чьи красоты легко спутать с заграничными. Читатели звезды согласились, что в пределах страны легко найти и горы, и леса, и море с красивейшим побережьем.
"Краснодарский край, Апшеронский район (горы, вода, спокойно). И для активного отдыха, и для пассивного, почти всё есть!" "Крым! Лучше Крыма только Крым! Самый красивый полуостров России!" "В горную Ингушетию, Оля. Не пожалеешь". "В Пятигорске. Минеральные Воды. Кисловодск". "На Камчатку! Другая планета", - делятся подписчики своими вариантами.
Ранее в Сети обсуждали роман Ольги Бузовой и молодого хоккеиста.
В этом году, гастролируя по городам и наслаждаясь красотой страны, впервые захотелось поехать отдохнуть не куда-то на острова, а по нашей стране. В последнее время часто вижу, что мои знакомые, независимо от финансового положения, путешествуют на Байкал, Камчатку, Алтай, Крым, а не в Норвегию и Исландию. Не забывайте, что у нас тоже есть потрясающие места. Куда бы вы посоветовали поехать в России и почему?
Публикация от Ольга Бузова (@buzova86) 30 Апр 2018 в 11:06 PDT

Обсудим?
Смотрите также:
