Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Поклонники Яны Рудковской были огорчены ее завтраком в одиночестве
Россия

Поклонники Яны Рудковской были огорчены ее завтраком в одиночестве

48
Поклонники Яны Рудковской были огорчены ее завтраком в одиночестве
Продюсер часто радует поклонников интересными сюжетами, посвященными ее дневным хлопотам, а сейчас решила опубликовать в Instagram новое фото. Они были огорчены завтраком Яны Рудковской в одиночестве, отметив, что это довольно скучное занятие.

Традиционная сервировка стола с дорогими приборами и цветами часто вызывает негативную реакцию у подписчиков, которые уже устали рассматривать богатство звезды. Они много раз просили Яну Рудковскую стать немного скромнее, но она не реагирует на такие слова.

Сейчас знаменитость опять запечатлела на камеру красивые десерты рядом с цветочными медведями, только пользователи сетей увидели в этом обычную иллюзию присутствия рядом членов семьи. Многие люди считают, что такая красота может быстро надоесть, да и обилие цветов на фоне еды показалось им излишеством.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК