Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ксения Бородина поздравила подписчиков с Новым Годом
Россия

Ксения Бородина поздравила подписчиков с Новым Годом

16
Ксения Бородина поздравила подписчиков с Новым Годом
Ведущая телепроекта «Дом-2» Ксения Бородина добросовестно отработала положенные ей эфиры, а потому заслужила на небольшой отдых с семьей.

Вчера вечером она отправилась в аэропорт, а уже сегодня порадовала подписчиков несколькими зажигательными Stories с пляжа, показала вид из своего отеля, а также дала несколько подсказок для того, чтобы фанаты смогли догадаться, где же она проведет ближайшие дни.


Скорее всего, Бородина настолько была счастлива от того, что ей удалось выбраться с семьей на отдых, что это вызвало у нее ассоциации с самым долгожданным праздником в России – Новым годом.

Что касается фанатов, то они оценили юмор своей любимицы и ответили ей взаимностью.

«С Новым счастьем)», «Хах, да, новый год с морем))», «Хороший выбор страны для отдыха! Умнички и май для эмиратов идеален», «Шампанское у человека ассоциируется с новым годом)», «Хороший новый год)», - отметили поклонники в коментариях.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК