"Ждем маленького Овечкина": Шубскую поздравляют с беременностью

Барышня опубликовала в Instagram снимок, на котором запечатлена в розовой шубке и обтягивающем черном платье с пестрым принтом. Особо внимательные фолловеры рассмотрели у Анастасии подросший живот.
"Округлилась, похорошела?", "Ждем Маленького ОВЕЧКИНА))))) Настя и Александр!!!!! Молодцы!!!!!", "Очень красивая, первое, что бросилось в глаза немного округлившийся животик?если так я буду очень рада за вас", "Очень красивая? и беременяш походу,как и я??", "Беременна ??", "А животик видно чуток. Наверно ждем прибавления в семье???", "Мне кажется или чучуть веднеется пузико, может у них будет малыш это счастье?", – писали пользователи соцсети.
В июле прошлого года Анастасия Шубская вышла замуж за знаменитого хоккеиста Александра Овечкина. Теперь фанаты ждут не дождутся пополнения в звездном семействе, а в СМИ то и дело всплывают новости об интересном положении красавицы. Поэтому, вероятнее всего, эти предположения преждевременны.
Добавим, что менее года назад Шубская перенесла страшную трагедию. Из жизни ушла ее мать – Вера Глаголева. Актриса умерла 16 августа 2017 года в одной из клиник в Германии. Причиной ее гибели называется онкология в тяжелой стадии.
Вера Глаголева сыграла в пяти десятках фильмов. Выступала как режиссер, сценарист и продюсер. Среди самых известных киноработ – "Бедная Саша", "Маросейка, 12", "Сошедшие с небес", "Одна война". Последний фильм под названием "Две женщины" вышел в 2014-м году.
