Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ольга Жарикова препятствует новым отношениям Александра Гобозова
Россия

Ольга Жарикова препятствует новым отношениям Александра Гобозова

46
Ольга Жарикова препятствует новым отношениям Александра Гобозова
Ольга Жарикова препятствует новым отношениям Александра Гобозова, который вызвался подвезти Альбину Валиуллину и флиртовал с Анастасией Кочервей.

Героиня "Дома-2", подравшись с проектным "старичком", окончательно и бесповоротно заявила, что отныне не желает его видеть и даже требует отослать того на Сейшелы, дабы неприятная физиономия не маячила перед глазами.

Хотя Жарикова всё ещё питает к возлюбленному определённые чувства, ей страшно представить, какому риску она будет подвержена, если всё же простит тирана. В то же время новенькие, засматривающиеся на Гобозова, опасаются становиться на пути у более опытной конкурентки.
Так, Валиуллина, которую Александр вызвался подвести на автомобиле, прежде связалась с Ольгой, чтобы спросить разрешения. Последняя сказала своё "нет", да и к переменчивой Кочервей относится с опаской, ведь Гобозова мнит по-прежнему своей собственностью.


Чтобы избавиться от чувств к бывшему партнёру окончательно, у Жариковой есть лишь два выхода: дождаться его отправки на Остров любви или, как сделала в своё время Катерина Зиновьева, улететь на Сейшелы самой.

Ранее зрители "Дома-2" были в шоке от песенного выступления участников конкурса "Свадьба на миллион".
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК