Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Грудью на амбразуру: Ким Кардашьян пытается вернуть былую популярность и снова носит «голые» наряды
Россия

Грудью на амбразуру: Ким Кардашьян пытается вернуть былую популярность и снова носит «голые» наряды

19
Грудью на амбразуру: Ким Кардашьян пытается вернуть былую популярность и снова носит «голые» наряды

36-летняя Ким Кардашьян снова вернулась со своими провокационными нарядами.

После прошлогоднего вооруженного нападения Ким Кардашьян стала гораздо скромнее вести себя в соцсетях. Теперь модель все чаще публикует семейные снимки с Канье и детьми, а не свои обнаженные части тела. Да и в обычной жизни Кардашьян перешла на более спокойные наряды. Но, похоже, это теперь все в прошлом и Ким снова с нами. Звезда реалити-шоу снова начала делиться с фолловерами горячими снимками. Вот, например, свежи кадр. Ким на прогулку надела пиджак практически на голое тело. Грудь Кардашьян так и рвется наружу!

Похоже, Ким надоела ее жизнь затворницы и она решила снова напомнить о себе, а также повысить свою популярность. А то в последнее время ей не особо везет: то ее обвинят в целлюлите, то с излишнем загаре. Теперь же у хейтеров есть новая тема для обсуждения.

А как тебе такой наряд Ким?

Подписывайся на страницы SivkiNews в Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram !

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК