Мария Кохно не рассматривает Саймона Марданшина в качестве возлюбленного


Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно рассказала, что не рассматривает Саймона Марданшина в качестве потенциального возлюбленного. Мария Кохно рассказала, когда Саймон Марданшин покинул «Дом-2», он написал ей, что хочет встретиться и поговорить с ней по душам. Когда молодые люди были на реалити-шоу, то очень хорошо общались. Бывшая участница «Дома-2» вспоминает, что на голосовании против нее было большинство, и Мэри Кулешова в том числе, которая на тот момент находилась в отношениях с Саймоном. Однако Марданшин отговорил ее, и в итоге ребята были одними из немногих, кто поддержал Кохно.
Мария сообщила, что когда они с Саймоном увиделись, он крепко обнял девушку и ребята хорошо пообщались. Марданшин предложил Кохно съездить к детям в детский дом и помочь им. Девушка конечно же, поддержала эту замечательную идею.

У Саймона все складывается хорошо — он занимается своими проектами и развивается. Но Мария считает, что Марданшин слишком рано покинул «Дом-2», он мог бы показать на проекте большее. Кохно не исключает, что скоро Саймон вернется в периметр телестройки. Ребята общаются на дружеской ноте и Мария считает Саймона — замечательным парнем, но не видит его в роли своего мужчины.
Обсудим?
Смотрите также:
