Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Бывшая жена менеджера "Лукойл" снялась в эротической фотосессии
Россия

Бывшая жена менеджера "Лукойл" снялась в эротической фотосессии

22
Бывшая жена менеджера "Лукойл" снялась в эротической фотосессии

Модель из Канска, бывшая замужем за сотрудника компании "Лукойл", организовала эротическую фотосессию. В Instagram она выложила ролик, показав свою грудь.

Девушка стала известной после того, как в юном возрасте вышла замуж за 55-летнего менеджера известной фирмы. Согласно имеющимся сведениям, в момент встречи ей было всего 14 лет, но через время возлюбленные уже сыграли свадьбу во Франции. Вскоре после бракосочетания пара поссорилась, девушка начала обвинять мужа в побоях, сам мужчина тоже не остался в стороне: по его словам, молодая супруга изменяла ему. Так, якобы один из совместных вечеров они провели в ночном клубе, где модель стала приставать к незнакомцам, а потом отправилась вместе с ними на машине в неизвестном направлении.

Муж приревновал девушку и жестоко ее избил. Теперь она просит полицию не допускать супруга, боясь за свою жизнь. Ранее в соцсети модель публиковала снимки красивой жизни, теперь они исчезли с ее аккаунта.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК