Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Драматические подробности оголтелой стрельбы пьяного Витаса
Россия

Драматические подробности оголтелой стрельбы пьяного Витаса

18
Драматические подробности оголтелой стрельбы пьяного Витаса
На месте было найдено 45 гильз. Скорее всего, артист был не в себе.

Во время стрельбы около своего дома в элитном дачном поселке "Флоранс" на Рублевке певец Витас сделал 45 выстрелов. Ровно такое количество гильз нашли на месте сотрудники полиции. Также с места оголтелой пальбы, как сообщает

В барвихинском отделении полиции сообщили, что в период времени с 10:00 по 15:00 артист "производил выстрелы из сигнального пистолета, создавал угрозу обществу, нарушая общественный порядок". Он был доставлен в отдел полиции и емубыл выписан штраф 5500 рублей.

Как писали ранее Dni.Ru, соседи утверждают, что Витас был пьян в стельку. Он якобы спрятался в своем доме и сотрудникам правоохранительных органов пришлось даже выламывать дверь.Певец был доставлен в участок и ему предложили пройти медицинское освидетельствование:правоохранители заподозрили, что Витас находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Но от прохождения теста артист категорически отказался. Скорее всего, он просто был не в себе.

Напомним, что знаменитый певец не первый раз оказывается фигурантом громкого скандала. Например, в 2013 году он сбил велосипедистку на своем автомобиле и был лишен прав за пьяную езду на 23 месяца. Пресса пишет о нем редко, так что хоть так он попал в новостные хроники.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК