Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Оскорбляющая Россию Ахеджакова: Могут в морду дать и харкнуть
Россия

Оскорбляющая Россию Ахеджакова: Могут в морду дать и харкнуть

15
Оскорбляющая Россию Ахеджакова: Могут в морду дать и харкнуть
Актриса в ужасе от увиденного. Он поделилась своими ощущениями от поведения политиков.

В последнее время звезду фильмов  "Гараж", "Служебный роман", "Небеса обетованные" и"Старые клячи" Лию Ахеджакову записали чуть ли не в "пятую колонну". Ее смелая гражданская позиция горячо обсуждается, а сама 79-летняя актриса стала предметом для каждодневной травли и упоминается в прессе не в связи с ролями, а из-за скандалов. Она периодически ругает Россию, за что ей достается на орехи от патриотов.

Как и ее живущий в Канаде коллега по цеху Алексей Серебряков, чьи слова о национальной идее России вызвали шквал критики. Актер, напомним, заявил, в частности, что национальная идея России заключается в силе, наглости и хамстве. "Если отъехать на 30, 50, 70 километров от Москвы, вы увидите много элементов из 1990 годов", – сказал актер в интервью популярному видеоблогеру Юрию Дудю.

По мнению Ахеджаковой, отважный Серебряков "сказал правду". "Он сказал, что кругом сплошное хамство и наглость, – это правда! Когда включаешь телевизор и видишь этот ужас, как себя ведут наши политики, наши депутаты – страшно, могут и в морду дать и харкнуть", – цитирует актрису РБК.

Ранее, напомним, Лия Ахеджакова читала в радиоэфире стихи Орлуши о том, что "малайзийский боинг сбили мы". Потом активно поддерживала подозреваемого в миллионных хищениях бюджетных средств режиссера Кирилла Серебренникова. А теперь по Сети гуляет статья, в которой звезда советского кино якобы признается, что испытывает к взявшим золото на Олимпиаде в Корее российским хоккеистам ненависть и ждет, что их поймают на употреблении мельдония. Сама актриса уверяет, что ничего подобного никогда не говорила, что в хоккее не разбирается и что ее просто в очередной раз оклеветали. 

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК