Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Зрители считают, "Дом-2" провоцирует семейные разногласия
Россия

Зрители считают, "Дом-2" провоцирует семейные разногласия

46
Зрители считают, "Дом-2" провоцирует семейные разногласия


Зрители считают, "Дом-2" провоцирует семейные разногласия, поскольку наивные поклонницы проецируют поведение участников на собственную жизнь. Одна из фанаток реалити-шоу рассказала историю, которая произошла с её знакомыми. Жена настолько довела мужа, что тот выкинул в окно телевизор, по которому горе-супруга смотрела любимую программу.
Такой случай, разумеется, не единичный и даже попал в современные анекдоты. Однако смешного в этом мало, ведь не только неокрепшие подростковые умы берут пример с телевизионных кумиров.
Взрослые женщины также смотрят на вечно дерущихся и ругающихся героев, невольно подражая им в конфликтах с родными и близкими.
То же самое и мужчины: Илья Яббаров даёт своим поклонникам пример человека, неспособного позаботиться о семье, поднимая руку на девушек и представая всеобщим посмешищем.
Новенькие участницы рвутся на проект в надежде повторить успех таких признанных звёзд, как Ольга Бузова. Разумеется, им невдомёк, что для удачной карьеры мало яркой внешности и даже таланта, а необходим усердный труд и чёткое понимание, как строить бизнес.
В очередной раз зрители доказали, как разрушительно влияет реалити-шоу на поколение россиян, которое смотрит его с 2004-го года.

Ранее Илья Григоренко бросил беременную Алёну Ашмарину.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК