Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Алексей Купин и Майя Донцова решили провести свой отпуск отдельно друг от друга
Россия

Алексей Купин и Майя Донцова решили провести свой отпуск отдельно друг от друга

19
Алексей Купин и Майя Донцова решили провести свой отпуск отдельно друг от друга


Участники «Дома-2» Алексей Купин и Майя Донцова несколько дней назад вернулись в Москву, однако выпросили у руководства небольшой отпуск и отправились по домам отдельно друг от друга.
Судя по всему, они снова решили повторить практику раздельного отдыха, в надежде на то, что таким образом смогут решить проблемы в своих отношениях.

Напомним, что, будучи на Острове любви ребята уже провести свой досуг отдельно и таким образом найти выход в образовавшихся между ними с Майей конфликтах, однако это не помогло. Поэтому на что они надеяться сейчас, зрителям непонятно.

Стоит отметить, что Купин и Донцова принимают участие в свадебном конкурсе и являются одними из главных претендентов на победу, поскольку очень долго состоят в отношениях и готовы к семейной жизни.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК