Саша Черно не худеет из-за пристрастия Иосифа Оганесяна к пышным женщинам

В конце концов, даже сам Оганесян, парень Саши, настойчиво просил ту привести себя в форму, чтобы обрести чёткую фигуру. Старания, однако, оказались напрасны, особенно после измены Иосифа с Дарьей Лымарь.
Вначале пышнотелая теледива оправдывалась перед зрителями и подписчиками, однако втайне лелеяла надежду, что худеть всё же не придётся. После недавних нападок со стороны бодишеймеров Александра не выдержала, заявив: её фигура ей нравится, а стимула что-то менять нет, даже наоборот - полнота необходима.
Не успели пользователи растеряться в странном оправдании Черно, как та заявила: оказывается, Оганесян предпочитает дам в теле, а не худышек. Конечно, окружающим он в этом не признаётся, да и себе с трудом, но Саша знает - это так.
Хейтеры знаменитости отнеслись к таким словам скептически, ведь Оганесян в числе первых ратовал за похудение возлюбленной.
Ранее Иосиф Оганесян объяснил бегство с "Дома-2" любовью к Саше Черно.
Обсудим?
Смотрите также:
