Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Саймон Марданшин готов сбежать с Острова любви, где его держат насильно
Россия

Саймон Марданшин готов сбежать с Острова любви, где его держат насильно

22
Саймон Марданшин готов сбежать с Острова любви, где его держат насильно
Саймон Марданшин готов сбежать с Острова любви на Поляну или покинуть "Дом-2", где его держат насильно организаторы. В своём Instagram блоге герой пожаловался подписчикам, что замкнутое пространство сейшельской площадки вводит его в депрессивное состояние. Знаменитость хотел бы уехать жить на Поляну или хотя бы съездить домой в Томск на какое-то время, чтобы сменить обстановку.
Однако руководство телестройки не спешит с ответом, поскольку выход Саймона за ворота даже на короткий срок может подтолкнуть последнего к уходу с реалити-шоу. Другие участники негативно влияют на настроение Марданшина, критикуя его поступки и, в частности, измену Марго Овсянниковой.
Также Саймон обязался участвовать в "Свадьбе на миллион" на пару с Леной Хроминой. Первый этап конкурса в самом разгаре, и все кандидаты должны присутствовать на съёмках в обязательном порядке.
Впрочем, даже огромные деньги не привлекают участника "Дом-2". Он неоднократно заявлял, что готов уйти с проекта вместе с Хроминой, однако та лишь начала свою карьеру на телевидении и не собирается покидать шоу ради парня, с которым встречается неделю.

Ранее Алексей Чайчиц сравнил Остров любви с клеткой, из которой сложно выбраться.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК