Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Ксения Бородина помирила Лену Хромину с родителями
Россия

Ксения Бородина помирила Лену Хромину с родителями

40
Ксения Бородина помирила Лену Хромину с родителями
Участница “Дома-2” Лена Хромина очень долго не общалась со своими родителями из-за их неприятия татуировок на теле дочери, но Ксения Бородина смогла помочь девушке и помирила девушку с семьей. Новенькая участница проекта “Дом-2” Елена Хромина рассказала, что уже очень давно не поддерживает связь со своими родителями. Причиной их конфликта стала татуировка на груди девушки. После ухода из дома она не разговаривала с папой и мамой несколько лет.

Ведущая шоу “Дом-2” Ксения Бородина решила помочь Лене Хроминой и позвонила с лобного места ее родителям. Она поговорила с мамой девушки, а затем и с ее отцом, который подтвердил, что готов помириться с дочерью и ждет ее домой на Рождество.

Елена Хромина во время беседы Ксении Бородиной с ее родителями едва сдерживала слезы, так как сама она не знала, как можно решить возникший конфликт и не надеялась, что в 2018 году ей удастся наладить отношения с семьей.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК