Секреты на миллион Леры Кудрявцевой: работа уборщицей, любовница мужа и слезы в эфире

Лера Кудрявцева стала героиней своего шоу «Секрет на миллион» и раскрыла звездным друзьям свои секреты.
В течение года Лера Кудрявцева с пристрастием допрашивала звезд российского шоу-бизнеса, раскрывая публике их главные секреты. В канун Нового года в кресле участника оказалась сама ведущая. Звездные гости, в числе которых были Ирина Дубцова, Сергей Лазарев, Елена Воробей, Дмитрий Маликов, Николай Басков, Влад Топалов выяснили главные секреты Леры. Оказалось, что Кудрявцева начала работать еще в 14 лет.
Я работала с 14 лет не потому, что мне это было нужно, а потому, что я хотела иметь свои деньги. Я мыла подъезды в Усть-Каменогорске, втихую от мамы, чтобы маме купить на 8 марта подарок. Когда я училась в школе, все летние каникулы я работала в кафе и мыла посуду,вспоминает Лера.
Также Лера рассказала о том, что она не делала пластику лица. По словам ведущей, у нее аллергия на боток. Дома Кудрявцева делает маски и сыворотки. А секрет ее «измененного» лица - в удачном макияже.

Рассказала Лера и о своем первом муже - музыканте группы «Ласковый май» Сергее Ленюке, от которого у нее есть сын Жан. По словам Кудрявцевой, их брак распался из-за другой женщины, с которой экс-супруг изменял ей, когда Лера была глубоко беременной.
В ходе программы вспомнила Кудрявцева и о своем папе. Ведущая расплакалась, рассказывая об отце. Лера призналась, что отец хотел мальчика, поэтому воспитывал ее своеобразно: например, брал на охоту. Звезда жалеет, что не успела показать папе мир.
Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!
