Создать аккаунт
Последние новости » Россия » Алёна Шишкова вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин России
Россия

Алёна Шишкова вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин России

103
Алёна Шишкова вошла в ТОП-100 самых сексуальных женщин России
Уроженка Тюмени и бывшая возлюбленная Тимати Алёна Шишкова вошла в ТОП самых сексуальных женщин по версии журнала «MAXIM». Блондинка заняла 34-ю строчку рейтинга. Модели Алёне Шишковой удалось обогнать Алсу, Аллу Михееву, Екатерину Климову, Наталью Водянову и других красивых представительниц отечественного шоу-бизнеса. Жюри поставило бывшую девушку Тимати на 51-ю строчку, а зрители – на 33-е место. В результате блондинка заняла 34-ю позицию. В прошлом году она оказалась на 41-м месте.

На первой позиции оказалась актриса Наталья Рудова, известная по сериалам «Условия контракта», «Татьянин день», «Молодёжка». На втором месте находится певица и телеведущая Вера Брежнева. Тройку лидеров замкнула ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко, которая к слову недавно заявила об уходе из шоу.

В первую десятку вошли Анна Седокова, Елена Темникова, Ирина Шейк, Ольга Сербякина, Настя Каменских, Юлия Снигирь и Анастасия Ивлеева.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК