Алена Водонаева разозлила подписчиков, обвинив россиян в некультурном поведении в обществе

Телезвезда рассказала, что нормально относится к тому, когда видит на улице молодёжь, которая немного выпивает и ведёт себя шумно. Она считает, что в ранние годы это простительно, ведь нужно брать от этой славной поры всё. Но её раздражает, если подобным поведением отличаются более взрослые люди.
Водонаева поведала, как, находясь в вагоне-ресторане в Сапсане, стала невольной свидетельницей некультурного поведения пассажиров, которые непомерно выпивали, матерились и вели себя слишком вызывающе.
"Просто хочу сказать, как много такой великовозрастной мерзости нас окружает. Отвратительно. Удивительно, как их от себя самих таких не тошнит", - поражается Алена.
Подписчики набросились на Водонаеву, напомнив ей, что сама никогда не отличалась хорошими манерами. Ей советуют сперва на своём примере показать достойное поведение в обществе, а затем уже, возможно, приступить к осуждению других людей.
Обсудим?
Смотрите также:
