Валера Блюменкранц и Марина Тристановна устроили драку для победы в номинации «Скандал года»

Однако, когда поощрить собираются победителей в номинации «Скандал года», у зрителей возникают смешанные чувства. Учитывая, что номинируются не просто ситуации, поставившие участника не в самое удобное положение, а реальные конфликты с драками и криками.
Понять тех, кто возмущается достаточно легко. Ведь награждение Леры Фрост за то, что она избила Машу Кохно или Валеры Блюменкранца за то, что оттаскал тещу за волосы, выглядит неразумно и очень странно.
В связи с этим, зрители «Дома-2» пришли к выводу, что потасовка между Валерой и Мариной Тристановной была подстроена специально, чтобы отобрать награду у других участников.
Это подтверждает и голосование на официальном сайте проектного журнала, поскольку родственники уверенно лидируют в номинации «Скандал года». Тогда как, по сути, там есть и более заслуживающие номинанты, например, та же Лера Фрост.
Обсудим?
Смотрите также:
