За полгода на «Дом-2» Мэри Кулешова не смогла реализовать основной лозунг проекта

По ее словам, пришла на проект она затем, чтоб найти мужа, а ушла, держась за руку с подругой, славу, о которой так часто говорят участники и зрители «Дома-2», тоже не приобрела, скорее узнаваемость.
Единственное, за что Кулешова благодарна, это друзья и жизненный опыт. Но суть проекта – любовь!
Девушка не понимает, в чем причина того, что, находясь практически полгода в замкнутом пространстве среди молодых и активных парней, она так и не смогла влюбиться.

«У многих это получилось за 3 дня, за месяц, а у меня и за полгода не вышло», - пишет Мэри.
Основной лозунг проекта «построй свою любовь», так и не был ею реализован.
Кулешова отметила, что не копается в себе и не ищет изъяны, так как любит себя и не думает, что основная проблема кроется в ней. Также она не думает, что причина кроется в окружающих.

Однако ответа на вопрос, девушка так и не нашла. По ее словам, с каждым днем, она больше и больше убеждается в том, что все очень сложно, не только в периметре, но и за его пределами.
Обсудим?
Смотрите также:
