Создать аккаунт
Последние новости » Россия » В новых «Звездных войнах» обнаружили важного для сюжета кабардино-балкарца
Россия

В новых «Звездных войнах» обнаружили важного для сюжета кабардино-балкарца

70
В новых «Звездных войнах» обнаружили важного для сюжета кабардино-балкарца
В новом фильме «Звездные войны: Последние джедаи» эксперты обнаружили несовершеннолетнего кабардино-балкарца, сыгравшего важную для сюжета кинокартины роль. Россиянин сыграл мальчика с метлой. Журналисты сообщают, что во франшизе в эпизодической роли заметили 10-летнего уроженца Кабардино-Балкарии. Темирлан Блаев сыграл раба, наблюдающего за фатирами (животные, напоминающие лошадей, которых применяют в городе Канто-Байт на ипподроме).

Кроме того, персонаж оказывает помощь штурмовику Финну (Джон Бойега), а также девушке-механику Роуз (Келли Мари Трэн), чтобы они могли сбежать от полиции, при этом отпустив зверей на свободу. В конце фильма мальчик выходит на крыльцо, чтобы подмести его. В тот момент, когда он протягивает руку к метле, она сама неожиданно оказывается в его руках. Таким образом, становится ясно, что мальчик обладает сверхъестественной способностью, заключающейся в умении чувствовать Силу, подобно джедаям.

В Instagram отца Темирлана Блаева появилась публикация, в которой родитель мальчика поделился с поклонниками знаменитой франшизы подробностями съемочного процесса.



Напомним, ранее сообщалось, что новая часть киносаги «Звездные войны» окупилась до официальной премьеры.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК