Новости и слухи «Дома-2»: Маша Кохно больше не страдает по Диме Дмитренко; Элина Камирен обвинила Задойнова в безразличии к дочери

Элина Камирен обвиняет Александра Задойнова в безразличии к своей дочери. Мужчина уже несколько месяцев не общается с ребенком и вспомнил о ней лишь в ее день рождения. За 4 месяца экс-участник «Дома-2» не смог найти времени, чтобы позвонить своей дочке.
Юлия Ефременковала сообщила новость, что рассталась с Сергеем Кучеровым. Мужчина снова был пойман на переписках с другими девушками.
Ольга Рапунцель планирует обновить гардероб, так как слишком «подросла».
Марина Африкантова не собирается ругать маму за то, что та в прямом эфире задрала футболку, показав тем самым свое нижнее белье. Африкантова-младшая любит маму и принимает ее такой, какая она есть.
По слухам Александра Гозиас и Константин Иванов снова вместе.
Обсудим?
Смотрите также:
