Создать аккаунт
Последние новости » Россия » На открытие нового салона Ксении Бородиной пришла Наталья Варвина, Даша Пынзарь и Виктория Романец
Россия

На открытие нового салона Ксении Бородиной пришла Наталья Варвина, Даша Пынзарь и Виктория Романец

76
На открытие нового салона Ксении Бородиной пришла Наталья Варвина, Даша Пынзарь и Виктория Романец
Вчера, 11 декабря, на ул. Большая Дорогомиловская, в Москве, Ксения Бородина открыла свой третий салон красоты. Мероприятие, которое посетило множество фанатов и подруг ведущей «Дома-2», проходило в 18:00.

Поздравить с этим событием решили экс-участницы телестройки – Наталья Варвина, Даша Пынзарь и Виктория Романец. И если присутствие первых двух девушек не вызвало недоумения у поклонников Ксении, то визит Романец для многих стал неожиданным.
«С каких пор Романец в вашей тусовке?», «Ксюша, гоните ее из своей компании», - писали они в комментариях.
В течении вечера Бородина показывала в своем микроблоге некоторые моменты с открытия, а также опубликовала видео, в котором показала дизайн своего салона.

Также, после открытия, которое судя по комментариям подписчиков прошло весьма успешно, ведущая опубликовала фото со своими гостьями.
В подписи под снимком она поблагодарила девушек за то, что нашли время и приехали ее поддержать.

«Круто так собираться, такая Компания душевная и веселая получилась», - подчеркнула Ксения.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК