Создать аккаунт
Последние новости » Россия » На Сейшелах пропала коза Алексея Купина
Россия

На Сейшелах пропала коза Алексея Купина

107
На Сейшелах пропала коза Алексея Купина
На Острове любви произошла настоящая трагедия. По крайней мере, именно так Алексей Купин видит ситуацию. Участника реалити-шоу «Дом-2» уже давно подозревают в равнодушии к своей избраннице Майе Донцовой.
Телезрители предполагали, что именно из-за этого молодой человек решил обзавестись козой, чтобы хоть в какой-то мере заполнять эфиры и не утруждаться общением с неприятной ему партнершей. К тому же их внимание привлекло то, что благополучие Маруси беспокоит Алексей гораздо больше, чем удобства его избранницы.

И вдруг участник принялся горевать из-за того, что Маруся пропала. Ее по слухам отправили на ту же ферму, откуда и взяли, потому как Донцова так и не прониклась желанием ухаживать за ней, заявив, что это заботы людей старшего поколения из сельской местности.

«Чего удивляться Майке, если мамашка так спокойно рассказывала, как они подросших котиков и собачек отпускали в лес строить любовь(((», «Кошмарные людишки. Бесчувственные. Те, кто не любят животных, людей любить тоже не будут», - считают зрители.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт ruftv.ru вы принимаете политику конфидициальности.
ОК