Дмитрий Носов — о скандале на Первом канале: «Никто не думал о репутации людей и нравственности»
Дмитрий Носов высказался по поводу ситуации на отечественном телевидении.
Российский дзюдоист и член Государственной думы Дмитрий Носов на днях принял участие в передаче Первого канала «Бабий бунт». Там, по его словам, ведущие, в частности Ольга Бузова устроили безнравственные обсуждения пластики, а также осудили Носова за его высказывания по поводу еще одной ведущей Первого канала Яны Кошкиной. В своем Instagram Носов обрисовал фолловерам ситуацию и задался вопросами.
У меня возникает вопрос, а какое направление мы задаем обществу, какое направление мы задаем молодому поколению? Где пропаганда человеческих и семейных ценностей?пишет Дмитрий.
(прим. SivkiNews: орфография и пунктуация автора сохранены)
Дмитрий Носов с ведущими передачи «Бабий бунт»
Мысли Носова получили широкий отзыв у его фолловеров. Но несколько часов назад Дмитрий решил поставить точку в этом вопросе.
Заварили всю эту кашу две женщины, пиар-менеджер Кошкиной и редактор программы «Бабий бунт». Первая, видно, очень хотела побольше пиара для своей подопечной, а вторая скандала. При этом никто из них и не думал о репутации людей, программ и каналов, а тем более о нравственности. И что же в итоге они получили?! 1. К сожалению, многие телезрители уже приклеили госпоже Яне Кошкиной ярлык трансвестита и теперь будут волей-неволей её так ассоциировать.?2. Программа «Бабий бунт» будет ассоциироваться с Домом-3.?3. К огромному сожалению, центральный канал понес потери в виде репутации и аудитории,размышляет Дмитрий.

В заключении Дмитрий сообщил, что на телевидении давно возникли проблемы с нравственностью. Но Носов рад, что среди его фолловеров много единомышленников, которые разделяют его мысли.
А как ты считаешь: есть ли проблемы на российском телевидении?
Подписывайся на страницы SivkiNews в Одноклассниках, Facebook, ВКонтакте, Instagram и Telegram!
