Андей Чуев показал дизайн кухни в их с Викторией Морозовой квартире

Те, в свою очередь отметили, что кухня очень просторная, что несомненно хорошо, однако дальнейшие мнения разделились.
Абсолютно весь дизайн понравился только единицам, остальные же сочли, что рабочего пространства очень мало, хотя размеры комнаты позволяли его увеличить. Кроме того, критики уверены, что пестрым следовало бы сделать только пол, а стены сделать однотонными, поскольку сейчас они очень бросаются в глаза.
«Очень пестро...рябит», «Все сливается, перцы как-то агрессивно все, не уютно», «Безвкусица... к сожалению», «Всё пёстро и стены, и пол», «Оляписто ппц просто. И такой простой, а кухня мизер. Рабочего места нет совсем. Модно было угловую кухню такую крутую сделать», - пишут в комментариях фолловеры.

Андрей постарался ответить каждому критику и отстоять дизайн своей кухни, тогда как те в ответ напомнили ему, что он хотел услышать их мнение, поэтому не должен обижаться, если кому-то что-то не понравилось.
Обсудим?
Смотрите также:
