Белла Хадид отдыхает в компании подруг и Дэвида Грутмана в Майами: где The Weeknd?

Папарацци запечатлели юных моделей и Грутмана в магазине спортивной одежды Kith. По словам очевидцев, в Майами Белла с подругами остановилась в особняке друзей.






В Instagram Stories Хейли рассказала подписчикам, что после активного отдыха ей пришлось обратиться к врачу.

"Папа" Грутман везет меня к врачу, - написала Хейли.
Причина, по которой Хейли поехала к доктору, неизвсетн.
Напомним, после участия Беллы в шоу Victoria's Secret 2017 в Шанхае The Weeknd прислал Белле роскошный, как утверждает эксклюзивный источник Hollywood Life, букет.
The Weeknd действительно серьезно настроен по отношению к Белле. Поэтому сейчас он не перестает делать ей сюрпризы, - сказал источник.
Но похоже, Белла не спешит возобновлять роман с The Weeknd. По словам источника Hollywood Life, близкого к Белле, она не доверяет The Weeknd и обеспокоина, что он видит в ней лишь утешение после тяжелого расставания с Селеной Гомес.
Напомним, Белла Хадид и The Weeknd начали встречаться в апреле 2015 года, когда Хадид пригласили принять участие в работе над оформлением альбома The Weeknd - Beauty Behind the Madness. Осенью 2016-го пара распалась, после чего The Weeknd стал встречаться с подругой Беллы - Селеной Гомес. В многочисленных интервью на тему расставания Белла говорила о том, что Абель разбил ей сердце.

