Муж отчитал Судзиловскую из-за мальчика

Олеся Судзиловская стала обладательницей звания "Кино-мама" на II Национальной премии "Super Мамы года", которую вручали в подмосковной Барвихе. Актриса живет неподалеку, поэтому прийти на церемонию ей труда не составило.
Правда, за красавицу-жену говорил в основном муж – бизнесмен Сергей Дзебань, который редко появляется на мероприятиях с супругой. И тут вдруг решился приоткрыть завесу тайны над их рублевской жизнью. "Говорят, что еврейские мамы – самые заботливые, но русская Олеся их всех страшнее, – признался супруг артистки. – Бывает, супруга плавает в бассейне, слышит, что старший сын фальшиво играет на пианино, и начинает кричать. А вообще Олеся даже уроки за школьника Артема делает. Я ругаю ее за это, говорю, что так нельзя опекать мальчика, надо приучать его к самостоятельности".
По словам самой Олеси, Артему, которому скоро исполнится 9 лет, не мешает звездность мамы. Он учится в элитной школе, где учатся в основном дети богатых и знаменитых родителей. "Так что никакого особенного внимания к себе он не ощущает, его моя профессия и известность не смущает", – призналась актриса в интервью Dni.Ru.
Напомним, что в январе 2009 года у актрисы родился сын Артем, а в октября того же года она вышла замуж за отца своего ребенка – Сергея Дзебаня. 19 января 2016 года у актрисы родился второй сын Майк. После его появления Олеся быстро смогла вернуться в форму и профессию.
